sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Проект "Менделевская карта"

mk2023 66aed

Приглашаем принять участие в новом Всероссийском партийном проекте по поддержке молодых ученых и талантливой молодежи «Менделеевская карта».

Проект реализуется в рамках раздела Народной Программы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Современное образование и передовая наука» и включен в план мероприятий проведения Десятилетия науки и технологий, который в 2022 году объявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Проект направлен на поддержку и поощрение одаренных школьников и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования- победителей и призеров предметных олимпиад национального и международного уровней, аспирантов и молодых учёных до 35 лет - по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Всего участниками проекта станут 200 тысяч человек. Они смогут получить скидки и ряд других преференций от партнёров, которых уже более 30 компаний.

«Менделеевская карта» - это масштабная программа, которая даст участникам новые возможности для занятий профессиональной деятельностью, скидки на дополнительное образование и проведение досуга, доступ к различным электронным сервисам, льготное участие в выставках и конференциях, скидки в торговых сетях и аптеках, кафе и ресторанах, спортивных центрах, учреждениях культуры и досуга.

Подробную информацию о правилах и требованиях к участникам проекта можно увидеть на сайте проекта МОЯМК.РФ.