sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте открыли выставку к 105-летию АТиСО

Библиотека Института  экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в г. Севастополе подготовила к 105-летию Академии труда и социальных отношений  тематическую выставку изданий Академии и Института.

В мероприятии приняли участие студенты 1-го курса направления подготовки «Менеджмент» и  4-го курса направления подготовки  «Юриспруденция» с преподавателями Татьяной Штец и Натальей Прищепой.

Заведующая библиотекой  Ирина Гетманская представила студентам выставку учебно-методических пособий и рассказала о выпускниках нашего вуза – лидере севастопольских профсоюзов Вадиме Богачёве и преподавателе Елене Митяй.

На выставке были представлены труды  профессорско-преподавательского состава Института: Шестова  С.Н., Шостак И.В., Севастьяновой  И.Е., Штец Т.П., Митяй Е.Д., Андреевой  Е.Д., Козодубова А.А. и других преподавателей, а также  новые учебно-методические пособия, изданные в 2023 году.

Татьяна Штец презентовала на мероприятии свое пособие «Русская философия: основные персоналии, понятия и категории».

Студенты Института экономики и права могут получить данные пособия  в учебной библиотеке вуза по адресу ул. Брестская, 18-Б.