sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

К 105-летию АТиСО: вышла в свет книга С.А. Карташова о цифровых технологиях на рынке труда

кпц 77f1b

К 105-летию"Академии труда и социальных отношений вышла в свет монография ученого – экономиста Сергея Александровича Карташова.

С 2020 по 2024 год С.А. Карташов был профессором кафедры экономики труда и управление персоналом Академии труда и социальных отношений и руководителем научной школы «Экономика труда и народонаселение» АТиСО.

Издательство «Директ-Медиа» выпустило посмертное издание ученого «Регулирование занятости населения в условиях внедрения цифровых технологий на рынке труда».

Актуальность выхода данной монографии обусловлена необходимостью эффективного регулирования занятости населения в условиях внедрения цифровых технологий на рынке труда. Результаты данного исследования могут быть полезными для государственных органов управления занятостью, предпринимателей и работников, а также для всех, кто заинтересован в развитии рынка труда и экономики в целом в современных социально-экономических условиях.

По результатам проведенного в работе анализа авторами разработаны научно-практические рекомендации по совершенствованию механизма регулирования занятости населения.


«Регулирование занятости населения в условиях внедрения цифровых технологий на рынке труда»